Размер шрифта:
A
A
A
Цвет фона и шрифта:
Ц
Ц
Ц
Показывать
изображения:

Завершился IV Всероссийский конкурс эстрадно-джазового исполнительства

С 27 по 29 марта Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова в четвертый раз открыла свои двери поклонникам и любителям эстрадно-джазовой музыки.

В конкурсе приняли участие: студенты музыкальных высших и средних специальных учебных заведений; профессиональные и самодеятельные солисты и творческие коллективы; учащиеся эстрадных, академических отделений музыкальных школ, школ искусств; учащиеся музыкальных студий, детско-юношеских центров, самодеятельных творческих коллективов учреждений культурно – досуговой деятельности из Москвы, Ставропольского края, Астраханской области и, конечно, из Волгограда и Волгоградской области. Конкурс проводился в двух номинациях: «Инструментальное исполнительство» (инструменты эстрадного оркестра) и «Вокальное исполнительство» (эстрадно-джазовое пение). На суд высококвалифицированного жюри было представлено более 70 творческих заявок от почти 100 участников различных возрастов.

Конкурсные испытания прошли в дружеской атмосфере, наполненной творческим задором и азартом настоящего соревнования! И, конечно, самые лучшие и яркие номера украсили Гала-концерт, на котором состоялось торжественное вручение дипломов и призов.

Гран-при завоевали: Марианна Лемешкина (номинация «Инструментальное исполнительство», возрастная группа 6-8 лет) и Елена Симакова (номинация «Вокальное исполнительство», возрастная группа 20-25 лет).

Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова искренне поздравляет всех участников и победителей конкурса и желает творческих успехов и новых достижений!

Конкурс состоялся при поддержке постоянных партнеров Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова.

МТВ.онлайн

НАШИ ПАРТНЕРЫ